Ostwestfalen-Hallenmeisterschaften Jugend U14 und Ahorn Sportpark Paderborn, am 08.02.2015 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
477 |
Li Tom |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
8,37 |
1./I |
2. |
657 |
Schäfers Nico |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,67 |
2./I |
3. |
663 |
Menze Jonas |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,84 |
3./I |
4. |
478 |
Norbert Jerome |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
8,87 |
1./II |
5. |
563 |
Stache Jona |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,02 |
2./II |
6. |
499 |
Rösener Maximilian |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,06 |
3./II |
7. |
562 |
Stache Thore |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,26 |
4./II |
8. |
649 |
von Müller Victor |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,39 |
4./I |
9. |
548 |
Müßigbrodt Finn |
2003 |
|
LAV Bünde |
9,59 |
5./I |
10. |
611 |
Röttger Jost |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
9,66 |
5./II |
60m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:20
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
477 |
Li Tom |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
8,37 |
Q |
2. |
563 |
Stache Jona |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
8,95 |
q |
3. |
499 |
Rösener Maximilian |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,27 |
q |
4. |
524 |
Hasse Luca |
2003 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus e.V. |
9,97 |
|
5. |
672 |
Müller Lorenz |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
10,10 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
657 |
Schäfers Nico |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,80 |
Q |
2. |
562 |
Stache Thore |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,02 |
q |
3. |
478 |
Norbert Jerome |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,13 |
q |
4. |
611 |
Röttger Jost |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
9,40 |
q |
. |
674 |
Pfeiffer Jannis |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
n.a. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
548 |
Müßigbrodt Finn |
2003 |
|
LAV Bünde |
9,54 |
Q |
2. |
515 |
Hempel Julius |
2003 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
9,65 |
|
3. |
498 |
Mecklenbräuker Nico |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,90 |
|
3. |
666 |
Leitfeld Jona |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,90 |
|
. |
452 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
n.a. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Menze Jonas |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,88 |
Q |
2. |
649 |
von Müller Victor |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,54 |
q |
3. |
500 |
Rohlfing Mattis |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,69 |
|
4. |
451 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
10,40 |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
657 |
Schäfers Nico |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:36,85 |
1./II |
2. |
678 |
Meier Paul |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:38,82 |
2./II |
3. |
179 |
Köhler Gino |
2003 |
|
SC Borchen |
2:40,98 |
1./I |
4. |
564 |
Vanhoof Joris |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
2:41,78 |
2./I |
5. |
499 |
Rösener Maximilian |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
2:46,72 |
3./I |
6. |
612 |
Hodgson Caden |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
2:48,48 |
4./I |
7. |
700 |
Schumacher Frederik |
2003 |
|
SV 21 Büren |
2:50,77 |
5./I |
8. |
666 |
Leitfeld Jona |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:51,42 |
3./II |
9. |
575 |
Kluwe Noah-Elijah |
2004 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
2:52,39 |
4./II |
10. |
648 |
Westphal Matthias |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
2:55,47 |
5./II |
11. |
500 |
Rohlfing Mattis |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
2:55,99 |
6./I |
12. |
477 |
Li Tom |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
2:57,27 |
7./I |
13. |
498 |
Mecklenbräuker Nico |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3:06,49 |
8./I |
14. |
649 |
von Müller Victor |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
3:11,15 |
6./II |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
548 |
Müßigbrodt Finn |
2003 |
|
LAV Bünde |
12,25 |
1./I |
2. |
516 |
Priesmeier Louis |
2003 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
12,29 |
2./I |
3. |
515 |
Hempel Julius |
2003 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
13,27 |
3./I |
|
478 |
Norbert Jerome |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
670 |
Büthe Simon |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
678 |
Meier Paul |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
562 |
Stache Thore |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
611 |
Röttger Jost |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
452 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
516 |
Priesmeier Louis |
2003 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
478 |
Norbert Jerome |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
598 |
Cronjaeger Felix |
2003 |
|
SGE Exter |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
663 |
Menze Jonas |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
478 |
Norbert Jerome |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
562 |
Stache Thore |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
678 |
Meier Paul |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
649 |
von Müller Victor |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
500 |
Rohlfing Mattis |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
563 |
Stache Jona |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
477 |
Li Tom |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
452 |
David Manuel |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
499 |
Rösener Maximilian |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
498 |
Mecklenbräuker Nico |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
451 |
Krull Moritz |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
548 |
Müßigbrodt Finn |
2003 |
|
LAV Bünde |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
670 |
Büthe Simon |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,06 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
629 |
Kulak Niklas |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,30 |
1./I |
2. |
603 |
Krüger Mathis |
2002 |
|
SV Brackwede |
8,65 |
2./I |
3. |
582 |
Hüls Alec |
2002 |
|
VfJ Helmern |
8,71 |
3./I |
3. |
572 |
Hillebrand Lars |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
8,71 |
3./I |
5. |
495 |
Lewandowski Frederic |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,90 |
1./II |
2 |
465 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
8,90 |
2./II |
7. |
640 |
Klatt Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,04 |
3./II |
8. |
494 |
Lemke Maximilian |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,05 |
4./II |
9. |
476 |
Schünemann Pablo |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,13 |
5./II |
10. |
497 |
Peters Nico |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,33 |
5./I |
60m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
629 |
Kulak Niklas |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,41 |
Q |
2. |
465 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
8,86 |
q |
3. |
495 |
Lewandowski Frederic |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,90 |
q |
4. |
436 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
9,69 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
603 |
Krüger Mathis |
2002 |
|
SV Brackwede |
8,76 |
Q |
2. |
497 |
Peters Nico |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,19 |
q |
3. |
527 |
Bolte Marc |
2002 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus e.V. |
9,58 |
|
4. |
571 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,87 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
572 |
Hillebrand Lars |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
8,84 |
Q |
2. |
466 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
9,33 |
|
3. |
493 |
Büttner Leon |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,39 |
|
4. |
573 |
Nahen Lars |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,58 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
582 |
Hüls Alec |
2002 |
|
VfJ Helmern |
8,69 |
Q |
2. |
476 |
Schünemann Pablo |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
8,96 |
q |
3. |
640 |
Klatt Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,04 |
q |
4. |
494 |
Lemke Maximilian |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,10 |
q |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
529 |
Tiekemeier Felix |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:28,59 |
1./I |
2. |
528 |
Priese Leo Maximilian |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:30,70 |
2./I |
3. |
665 |
Alfermann Lukas |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:44,20 |
3./I |
4. |
571 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
2:45,20 |
4./I |
5. |
583 |
Ghode Thorben |
2002 |
|
VfJ Helmern |
2:46,77 |
5./I |
6. |
476 |
Schünemann Pablo |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
2:48,79 |
6./I |
7. |
537 |
Griewel Max |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
2:55,05 |
7./I |
8. |
527 |
Bolte Marc |
2002 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus e.V. |
2:57,68 |
8./I |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
629 |
Kulak Niklas |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
10,61 |
1./I |
2. |
495 |
Lewandowski Frederic |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
11,05 |
1./II |
3. |
517 |
Behr Mats |
2002 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
11,45 |
2./II |
4. |
497 |
Peters Nico |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
11,82 |
2./I |
5. |
493 |
Büttner Leon |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
11,89 |
3./I |
6. |
476 |
Schünemann Pablo |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
12,17 |
3./II |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
552 |
Gertz Lucas |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
466 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
553 |
Liesenberg Marvin |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,50 |
1,60 |
1,70 |
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
|
|
1. |
603 |
Krüger Mathis |
2002 |
|
SV Brackwede |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
450 |
Kaltenberg Christopher |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
465 |
Gronemeier Enno |
2002 |
|
LG Lemgo |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
603 |
Krüger Mathis |
2002 |
|
SV Brackwede |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
476 |
Schünemann Pablo |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
497 |
Peters Nico |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
436 |
Gast Marc |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
10,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
494 |
Lemke Maximilian |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
552 |
Gertz Lucas |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
8,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
583 |
Ghode Thorben |
2002 |
|
VfJ Helmern |
7,39 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
466 |
Hinze Joel |
2002 |
|
LG Lemgo |
7,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
554 |
Gette Daniel |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
6,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
640 |
Klatt Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6,75 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
553 |
Liesenberg Marvin |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
6,55 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
440 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
8,04 |
1./I |
2. |
487 |
Beck Moritz |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,27 |
2./I |
3. |
628 |
Oesterhelweg Moritz |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,33 |
3./I |
4. |
639 |
May Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,40 |
4./I |
5. |
684 |
Zwiener Janis |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,41 |
5./I |
60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
440 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
7,99 |
Q |
2. |
639 |
May Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,33 |
q |
3. |
178 |
Salman Jonas |
2001 |
|
DJK "Adler" Brakel |
8,38 |
|
4. |
424 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,80 |
|
5. |
488 |
Kaufmann Keno |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,29 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
487 |
Beck Moritz |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,28 |
Q |
2. |
628 |
Oesterhelweg Moritz |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,30 |
q |
3. |
698 |
Lohmann Simon |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,58 |
|
4. |
177 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK "Adler" Brakel |
9,22 |
|
5. |
699 |
Woods Steven |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,35 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
684 |
Zwiener Janis |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,49 |
Q |
2. |
491 |
Okon Michael |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,66 |
|
3. |
492 |
Nolting Jonte |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,85 |
|
4. |
431 |
Wamser Connor |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,97 |
|
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
536 |
Holtbrügge Tim |
2001 |
|
LF Lüchtringen |
2:17,51 |
1./II |
2. |
687 |
Niggemeyer Tilo |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:18,40 |
2./II |
3. |
698 |
Lohmann Simon |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:18,51 |
3./II |
4. |
532 |
Kempmann Neilan |
2001 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:19,99 |
4./II |
5. |
489 |
Roloff Timo |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
2:26,98 |
1./I |
6. |
702 |
Kleibrink Pascal |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:27,22 |
5./II |
7. |
534 |
Denzel Lantada Elias |
2001 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:29,45 |
2./I |
8. |
533 |
Brand Mauritz |
2001 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:43,45 |
3./I |
9. |
488 |
Kaufmann Keno |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
2:44,78 |
4./I |
10. |
703 |
Glennemeier Kai |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:44,82 |
5./I |
11. |
490 |
Roloff Nils |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
2:48,97 |
6./I |
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
440 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
9,22 |
1./I |
2. |
492 |
Nolting Jonte |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
10,45 |
1./II |
3. |
487 |
Beck Moritz |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
10,96 |
2./II |
4. |
456 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
11,09 |
2./I |
5. |
489 |
Roloff Timo |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
11,43 |
3./II |
6. |
486 |
Abt Hauke |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
11,97 |
4./II |
7. |
540 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
12,10 |
3./I |
|
627 |
Kleikemper Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
|
|
1. |
638 |
Füchtjohann Sven |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
440 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
639 |
May Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Salman Jonas |
2001 |
|
DJK "Adler" Brakel |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
487 |
Beck Moritz |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
586 |
Tetzner Eric |
2001 |
|
TV Löhne Bahnhof |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
456 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
440 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
5,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
487 |
Beck Moritz |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
638 |
Füchtjohann Sven |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Salman Jonas |
2001 |
|
DJK "Adler" Brakel |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
684 |
Zwiener Janis |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
431 |
Wamser Connor |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
177 |
Lemke Thoralf |
2001 |
|
DJK "Adler" Brakel |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
491 |
Okon Michael |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
687 |
Niggemeyer Tilo |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
492 |
Nolting Jonte |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
424 |
Golin Dominik |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
456 |
Thieß Aaron |
2001 |
|
LC Solbad Ravensberg |
11,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
440 |
Blankenhagen Luis |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
10,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
540 |
Krog Johannes |
2001 |
|
HLC Höxter |
8,41 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
489 |
Roloff Timo |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
639 |
May Tom |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
7,99 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
490 |
Roloff Nils |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
7,59 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
470 |
Kilian Finn |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
7,88 |
1./I |
2. |
546 |
Bartsch Nelson |
2000 |
|
LAV Bünde |
7,89 |
2./I |
3. |
685 |
Spehr Michael |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
7,94 |
3./I |
4. |
416 |
von Werne Leonard |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,12 |
4./I |
5. |
683 |
Vogt Ruben |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,22 |
5./I |
60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
470 |
Kilian Finn |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
7,67 |
Q |
2. |
418 |
Wilbert Timo |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,30 |
|
3. |
686 |
Tenberg Thimotee |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,43 |
|
4. |
437 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,47 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
546 |
Bartsch Nelson |
2000 |
|
LAV Bünde |
7,90 |
Q |
2. |
685 |
Spehr Michael |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
7,93 |
q |
3. |
523 |
Storm Dustin |
2000 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus e.V. |
8,53 |
|
. |
485 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
416 |
von Werne Leonard |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,15 |
Q |
2. |
683 |
Vogt Ruben |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,26 |
q |
3. |
414 |
Ostermann Kevin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,96 |
|
4. |
547 |
Lindemeier Maik |
2000 |
|
LAV Bünde |
9,04 |
|
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
485 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
38,30 |
1./II |
2. |
470 |
Kilian Finn |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
40,49 |
2./II |
3. |
683 |
Vogt Ruben |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
41,24 |
1./I |
4. |
418 |
Wilbert Timo |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
41,65 |
1./III |
5. |
686 |
Tenberg Thimotee |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
42,11 |
2./I |
6. |
480 |
Eggert Niklas |
2000 |
|
SV Ubbedissen 09 |
43,57 |
3./I |
7. |
431 |
Wamser Connor |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
44,97 |
3./II |
8. |
535 |
Bochert Florian |
2000 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
45,34 |
2./III |
9. |
414 |
Ostermann Kevin |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
46,85 |
3./III |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
704 |
Pogatzki Miguel |
2000 |
|
SV Brackwede |
2:15,20 |
1./I |
2. |
688 |
Traub Frederik |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:16,49 |
2./I |
3. |
650 |
Borgelt Julian |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
2:17,08 |
3./I |
4. |
535 |
Bochert Florian |
2000 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:19,20 |
4./I |
60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
485 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,72 |
1./I |
2. |
437 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
9,41 |
2./I |
3. |
471 |
Linde Daniel |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,62 |
3./I |
4. |
547 |
Lindemeier Maik |
2000 |
|
LAV Bünde |
12,46 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
|
|
1. |
485 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,84 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
439 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
471 |
Linde Daniel |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
675 |
Gürth Domenique |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
633 |
Robers Johannes |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
Eggert Niklas |
2000 |
|
SV Ubbedissen 09 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
470 |
Kilian Finn |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
5,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
439 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
5,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
437 |
Diakite Malik |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
5,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
685 |
Spehr Michael |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
547 |
Lindemeier Maik |
2000 |
|
LAV Bünde |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
523 |
Storm Dustin |
2000 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus e.V. |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
633 |
Robers Johannes |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
422 |
Bulk Mathis |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
689 |
Borlisch Vincent |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
469 |
Wang Zijiang |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
461 |
Northoff Timo |
2000 |
|
TuS Jöllenbeck |
16,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
485 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
13,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
681 |
Frenzel Filip |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
11,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
470 |
Kilian Finn |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
10,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
439 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
10,84 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
601 |
Tiemeier Eni |
2003 |
|
SC Herford e.V. |
8,67 |
1./I |
2. |
679 |
Ekimov Olga |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,71 |
1./II |
3. |
453 |
Lehmann Pia-Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
9,03 |
2./I |
4. |
656 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,05 |
3./I |
5. |
669 |
Gamm Amelie |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,17 |
1./III |
5. |
154 |
Hesse Mira |
2003 |
|
SV Grün-Weiß Steinhausen e.V. |
9,17 |
1./III |
7. |
642 |
Amsbeck Maya |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,27 |
4./I |
8. |
459 |
Trippel Lorena |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
9,28 |
5./I |
9. |
576 |
Brockmann Lara-Alisa |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,31 |
2./II |
9. |
514 |
Wandel Charlotte |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,31 |
3./III |
9. |
473 |
Wohlgemuth Katharina |
2004 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,31 |
3./III |
12. |
512 |
Büning Merit |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,34 |
5./III |
13. |
484 |
Klarhorst Nane |
2003 |
|
SV Ubbedissen 09 |
9,37 |
3./II |
14. |
467 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,46 |
4./II |
15. |
646 |
Morgenstern Bea |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,50 |
5./II |
60m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
656 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,00 |
Q |
2. |
154 |
Hesse Mira |
2003 |
|
SV Grün-Weiß Steinhausen e.V. |
9,17 |
q |
3. |
576 |
Brockmann Lara-Alisa |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,46 |
q |
4. |
599 |
Stuut Isabelle |
2004 |
|
SGE Exter |
9,58 |
|
5. |
566 |
Kleemann Laura |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,60 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
459 |
Trippel Lorena |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
9,47 |
Q |
2. |
467 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
9,48 |
q |
3. |
662 |
Spenner Tamara |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,55 |
|
4. |
577 |
Kloppenburg Julia |
2004 |
|
VfJ Helmern |
9,81 |
|
5. |
143 |
Kaß Celine |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
10,53 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
679 |
Ekimov Olga |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,65 |
Q |
2. |
646 |
Morgenstern Bea |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,41 |
q |
3. |
458 |
Schillmann Astrid |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
9,81 |
|
4. |
468 |
Meinberg Clarissa |
2003 |
|
LG Lemgo |
10,22 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
453 |
Lehmann Pia-Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
8,79 |
Q |
2. |
669 |
Gamm Amelie |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,13 |
q |
3. |
512 |
Büning Merit |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,34 |
q |
4. |
479 |
Ritzler Amira |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,54 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
642 |
Amsbeck Maya |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,17 |
Q |
2. |
473 |
Wohlgemuth Katharina |
2004 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,22 |
q |
3. |
484 |
Klarhorst Nane |
2003 |
|
SV Ubbedissen 09 |
9,44 |
q |
4. |
513 |
Rosenwald Maya |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,56 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
601 |
Tiemeier Eni |
2003 |
|
SC Herford e.V. |
8,79 |
Q |
2. |
514 |
Wandel Charlotte |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,18 |
q |
3. |
430 |
Wamser Carlotta |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,50 |
|
4. |
474 |
Tiesmeyer Lena |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
9,55 |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
430 |
Wamser Carlotta |
2003 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
2:37,72 |
1./II |
2. |
661 |
Esken Charlotte |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:38,73 |
2./II |
3. |
475 |
Haubrock Lara |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
2:41,49 |
1./I |
4. |
446 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
2:46,65 |
2./I |
5. |
594 |
Vullhorst Elisa |
2003 |
|
SV 21 Brenken |
2:50,77 |
3./II |
6. |
589 |
Sieling Pauline |
2003 |
|
SV 21 Büren |
2:50,80 |
4./II |
7. |
613 |
Wulff Lovenia |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
2:57,51 |
3./I |
8. |
549 |
Mainz Melina |
2003 |
|
BTW Bünde |
3:02,13 |
5./II |
9. |
513 |
Rosenwald Maya |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3:03,96 |
4./I |
10. |
474 |
Tiesmeyer Lena |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
3:10,47 |
5./I |
11. |
577 |
Kloppenburg Julia |
2004 |
|
VfJ Helmern |
3:11,01 |
6./I |
12. |
600 |
Weniger Merle |
2003 |
|
SC Herford e.V. |
3:12,45 |
6./II |
13. |
565 |
Kühl Fine Jördis |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
3:19,99 |
7./I |
14. |
467 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
3:23,85 |
7./II |
15. |
468 |
Meinberg Clarissa |
2003 |
|
LG Lemgo |
3:26,99 |
8./II |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
454 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
11,15 |
1./I |
2. |
473 |
Wohlgemuth Katharina |
2004 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
11,29 |
2./I |
3. |
549 |
Mainz Melina |
2003 |
|
BTW Bünde |
11,36 |
3./I |
4. |
446 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
11,93 |
1./II |
5. |
656 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
12,33 |
2./II |
6. |
447 |
Mühlenhof Jule |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
12,48 |
3./II |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
454 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
658 |
Hillemeyer Esther |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
457 |
Knauf Finja |
2003 |
|
TuS Jöllenbeck |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
459 |
Trippel Lorena |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
601 |
Tiemeier Eni |
2003 |
|
SC Herford e.V. |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
619 |
Krüger Johanna |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
514 |
Wandel Charlotte |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
645 |
Pankewitsch Lisa |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
656 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
566 |
Kleemann Laura |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
604 |
Siegert Maya |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
458 |
Schillmann Astrid |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
475 |
Haubrock Lara |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
642 |
Amsbeck Maya |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
599 |
Stuut Isabelle |
2004 |
|
SGE Exter |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
565 |
Kühl Fine Jördis |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
473 |
Wohlgemuth Katharina |
2004 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
455 |
Tillmanns Gianna |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,50 |
1,60 |
1,70 |
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
|
|
1. |
454 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
446 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
449 |
Fischer Svea |
2004 |
|
LG Lippe-Süd |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
447 |
Mühlenhof Jule |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
679 |
Ekimov Olga |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
642 |
Amsbeck Maya |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
454 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
656 |
Brüll Luisa |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
619 |
Krüger Johanna |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
473 |
Wohlgemuth Katharina |
2004 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
604 |
Siegert Maya |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
549 |
Mainz Melina |
2003 |
|
BTW Bünde |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
514 |
Wandel Charlotte |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
458 |
Schillmann Astrid |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
446 |
Sommer Maybrit |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
455 |
Tillmanns Gianna |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
474 |
Tiesmeyer Lena |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
154 |
Hesse Mira |
2003 |
|
SV Grün-Weiß Steinhausen e.V. |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
447 |
Mühlenhof Jule |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
513 |
Rosenwald Maya |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
475 |
Haubrock Lara |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
479 |
Ritzler Amira |
2003 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
484 |
Klarhorst Nane |
2003 |
|
SV Ubbedissen 09 |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
566 |
Kleemann Laura |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
576 |
Brockmann Lara-Alisa |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
512 |
Büning Merit |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
453 |
Lehmann Pia-Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
599 |
Stuut Isabelle |
2004 |
|
SGE Exter |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
459 |
Trippel Lorena |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
601 |
Tiemeier Eni |
2003 |
|
SC Herford e.V. |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
577 |
Kloppenburg Julia |
2004 |
|
VfJ Helmern |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
467 |
Götzel Antonia |
2003 |
|
LG Lemgo |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
646 |
Morgenstern Bea |
2003 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
459 |
Trippel Lorena |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
7,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
454 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
6,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
453 |
Lehmann Pia-Laetitia |
2003 |
|
LG Lippe-Süd |
6,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
457 |
Knauf Finja |
2003 |
|
TuS Jöllenbeck |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
604 |
Siegert Maya |
2003 |
|
SV 06 Oetinghausen |
5,59 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Kaß Celine |
2003 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Rustemeier Elisa |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,65 |
1./I |
2. |
542 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
LAV Bünde |
8,74 |
2./I |
3. |
615 |
Diller Celine |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
8,96 |
1./II |
4. |
667 |
Hanich Lina |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,99 |
3./I |
5. |
557 |
Gertz Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,01 |
2./II |
6. |
587 |
Brockmann Sarina |
2002 |
|
TV Löhne Bahnhof |
9,10 |
4./I |
7. |
595 |
Biermann Tami |
2002 |
|
SV 21 Brenken |
9,13 |
3./II |
8. |
511 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,14 |
4./II |
9. |
625 |
Henkenjohann Lena |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,17 |
5./II |
10. |
538 |
Geisler Celina |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,26 |
5./I |
60m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:10
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Rustemeier Elisa |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,69 |
Q |
2. |
557 |
Gertz Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,09 |
q |
2. |
595 |
Biermann Tami |
2002 |
|
SV 21 Brenken |
9,09 |
q |
4. |
538 |
Geisler Celina |
2002 |
|
LF Lüchtringen |
9,18 |
q |
5. |
443 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
9,34 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
542 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
LAV Bünde |
8,63 |
Q |
2. |
615 |
Diller Celine |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
9,11 |
q |
3. |
560 |
Lilienthal Janne |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,19 |
|
4. |
442 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
9,29 |
|
5. |
680 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,65 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
587 |
Brockmann Sarina |
2002 |
|
TV Löhne Bahnhof |
9,04 |
Q |
2. |
511 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,06 |
q |
3. |
617 |
Schwarze Svenja |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
9,61 |
|
4. |
561 |
Pahnke Pia |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
9,73 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
667 |
Hanich Lina |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,92 |
Q |
2. |
625 |
Henkenjohann Lena |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,09 |
q |
3. |
605 |
Pauer Kira |
2002 |
|
SV 06 Oetinghausen |
9,18 |
|
4. |
616 |
Schirrmacher Emma |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
9,20 |
|
5. |
668 |
Frenzel Marcelline |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,67 |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
570 |
Kluwe Lara-Sophie |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
2:30,30 |
1./II |
2. |
667 |
Hanich Lina |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:30,54 |
2./II |
3. |
569 |
Nahen Kiara |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
2:36,49 |
3./II |
4. |
531 |
Ströning Ann-Christin |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:37,74 |
4./II |
5. |
442 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
2:42,73 |
5./II |
6. |
511 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
2:47,33 |
1./I |
7. |
660 |
Kossinna Esme Lotte |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:48,92 |
2./I |
8. |
530 |
Czerny Isabella |
2002 |
|
TSVE 1890 Bielefeld |
2:49,04 |
6./II |
9. |
680 |
Mikus Maria |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:54,00 |
3./I |
10. |
542 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
LAV Bünde |
3:06,51 |
4./I |
11. |
558 |
Nottmeier Fiona |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
3:07,91 |
5./I |
12. |
659 |
Arns Rahel |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
3:09,42 |
6./I |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
460 |
Northoff Pia |
2002 |
|
TuS Jöllenbeck |
10,48 |
1./II |
2. |
643 |
Deitert Anna |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
10,51 |
1./I |
3. |
676 |
Schaffeld Leonie |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
11,29 |
2./II |
4. |
543 |
Ermshaus Laura |
2002 |
|
LAV Bünde |
11,37 |
2./I |
5. |
664 |
Rustemeier Elisa |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
11,43 |
3./II |
6. |
625 |
Henkenjohann Lena |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
11,46 |
3./I |
7. |
542 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
LAV Bünde |
11,49 |
4./I |
8. |
442 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
11,65 |
5./I |
9. |
668 |
Frenzel Marcelline |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
12,04 |
4./II |
10. |
462 |
Klemme Imke |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
12,55 |
5./II |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
460 |
Northoff Pia |
2002 |
|
TuS Jöllenbeck |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
545 |
Diekmann Amy Joy |
2002 |
|
LAV Bünde |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
618 |
Hohmeier Caitlin |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
676 |
Schaffeld Leonie |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
587 |
Brockmann Sarina |
2002 |
|
TV Löhne Bahnhof |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
643 |
Deitert Anna |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
556 |
Voges Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
605 |
Pauer Kira |
2002 |
|
SV 06 Oetinghausen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
557 |
Gertz Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
511 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,50 |
1,60 |
1,70 |
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
|
|
1. |
545 |
Diekmann Amy Joy |
2002 |
|
LAV Bünde |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
442 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
444 |
Ammer Katalin |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
445 |
Topp Lilly |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
460 |
Northoff Pia |
2002 |
|
TuS Jöllenbeck |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
664 |
Rustemeier Elisa |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
643 |
Deitert Anna |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
587 |
Brockmann Sarina |
2002 |
|
TV Löhne Bahnhof |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
511 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
615 |
Diller Celine |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
442 |
Hoffinger Jannika |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
595 |
Biermann Tami |
2002 |
|
SV 21 Brenken |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
544 |
Sieker Anna |
2002 |
|
LAV Bünde |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
555 |
Eigenrauch Jasmin |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
443 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
542 |
Bartling Marlene |
2002 |
|
LAV Bünde |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
616 |
Schirrmacher Emma |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
462 |
Klemme Imke |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
625 |
Henkenjohann Lena |
2002 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
617 |
Schwarze Svenja |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
667 |
Hanich Lina |
2002 |
|
LC Paderborn e.V. |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
544 |
Sieker Anna |
2002 |
|
LAV Bünde |
8,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
460 |
Northoff Pia |
2002 |
|
TuS Jöllenbeck |
8,17 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
462 |
Klemme Imke |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
7,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
543 |
Ermshaus Laura |
2002 |
|
LAV Bünde |
7,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
560 |
Lilienthal Janne |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
6,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
615 |
Diller Celine |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
6,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
557 |
Gertz Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
6,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
443 |
Schäfers Sina |
2002 |
|
LG Lippe-Süd |
6,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
559 |
Vogt Annika |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
6,04 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
511 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
5,97 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
556 |
Voges Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
5,78 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
617 |
Schwarze Svenja |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
5,66 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
561 |
Pahnke Pia |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
5,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
616 |
Schirrmacher Emma |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Westermann Johanna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,30 |
1./II |
2. |
148 |
Rodehutscord Nicole |
2001 |
|
SV Grün-Weiß Steinhausen e.V. |
8,48 |
1./I |
3. |
620 |
Harbaum Esther |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,59 |
2./I |
3. |
482 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
8,59 |
2./I |
5. |
606 |
Hauer Sophie |
2001 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,61 |
1./III |
6. |
690 |
Wierschula Vanessa |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,63 |
2./III |
7. |
636 |
Schembecker Pia |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,66 |
4./I |
8. |
508 |
Reimer Hannah |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,69 |
3./III |
9. |
621 |
Temme Jule |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,70 |
4./III |
9. |
507 |
Knorr Linda |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,70 |
5./I |
11. |
637 |
Peitzmeier Janika |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,74 |
2./II |
12. |
432 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,77 |
5./III |
13. |
435 |
Becker Carina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
8,91 |
3./II |
14. |
481 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
8,93 |
4./II |
15. |
483 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
9,12 |
5./II |
60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:40
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Westermann Johanna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,32 |
Q |
2. |
432 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,69 |
q |
3. |
425 |
Janzen Milena |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,08 |
|
4. |
522 |
Unruhe Nina |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
9,20 |
|
5. |
509 |
von Kölln Judith |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,39 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
620 |
Harbaum Esther |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,62 |
Q |
2. |
508 |
Reimer Hannah |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,75 |
q |
3. |
435 |
Becker Carina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
8,98 |
q |
4. |
483 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
9,01 |
q |
5. |
420 |
Donah Sarah |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,31 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
482 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
8,66 |
Q |
2. |
621 |
Temme Jule |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,81 |
q |
3. |
520 |
Theermann Jule |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
9,24 |
|
4. |
630 |
Robers Anna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,42 |
|
5. |
506 |
Kaiser Marjan |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
10,50 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
507 |
Knorr Linda |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,83 |
Q |
2. |
631 |
Schneider Verena |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,01 |
|
3. |
519 |
Kötting Isabell |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
9,05 |
|
4. |
526 |
Empting Nina |
2001 |
|
TSV 1887 Schloß Neuhaus e.V. |
9,80 |
|
. |
592 |
Struckmeier Fiona |
2001 |
|
SV 21 Büren |
disq. |
|
| | 167.2 Fehlstart |
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Rodehutscord Nicole |
2001 |
|
SV Grün-Weiß Steinhausen e.V. |
8,49 |
Q |
2. |
606 |
Hauer Sophie |
2001 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,63 |
q |
3. |
690 |
Wierschula Vanessa |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,64 |
q |
4. |
579 |
Switala Indira |
2001 |
|
VfJ Helmern |
9,13 |
|
5. |
597 |
Köstermeier Leonie |
2001 |
|
SGE Exter |
9,69 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
636 |
Schembecker Pia |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,75 |
Q |
2. |
481 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
8,89 |
q |
3. |
637 |
Peitzmeier Janika |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,98 |
q |
4. |
596 |
Pohl Marie |
2001 |
|
SV 21 Brenken |
9,39 |
|
4. |
614 |
Tigges Svenja |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
9,39 |
|
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
653 |
Bokel Malin |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:29,07 |
1./I |
2. |
435 |
Becker Carina |
2001 |
|
LG Lippe-Süd |
2:45,84 |
2./I |
3. |
588 |
Sieling Charlotte |
2001 |
|
SV 21 Büren |
2:47,94 |
3./I |
4. |
654 |
Willeke Clara |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:49,46 |
4./I |
5. |
578 |
Meermeyer Pia |
2001 |
|
VfJ Helmern |
3:02,01 |
5./I |
|
425 |
Janzen Milena |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Westermann Johanna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,45 |
1./I |
2. |
620 |
Harbaum Esther |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,68 |
2./I |
2. |
644 |
Scharpenberg Kim |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,68 |
2./I |
4. |
621 |
Temme Jule |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,92 |
1./II |
5. |
482 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
9,96 |
2./II |
6. |
481 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
10,15 |
3./II |
7. |
472 |
Cselenyi Amelie |
2001 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
10,18 |
4./I |
8. |
584 |
Haas Charlotte |
2001 |
|
TV Löhne Bahnhof |
10,69 |
1./III |
9. |
522 |
Unruhe Nina |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
10,75 |
4./II |
10. |
510 |
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
11,25 |
2./III |
11. |
623 |
Reinhold Paula |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
11,42 |
5./II |
12. |
432 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,61 |
3./III |
13. |
520 |
Theermann Jule |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
11,71 |
4./III |
14. |
606 |
Hauer Sophie |
2001 |
|
SV 06 Oetinghausen |
12,20 |
5./III |
|
518 |
Braun Verena |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
637 |
Peitzmeier Janika |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
584 |
Haas Charlotte |
2001 |
|
TV Löhne Bahnhof |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
644 |
Scharpenberg Kim |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
481 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
677 |
Kirsch Jana |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
631 |
Schneider Verena |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
630 |
Robers Anna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
510 |
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
507 |
Knorr Linda |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
623 |
Reinhold Paula |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
411 |
Kühn Luisa Marie |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
701 |
Korinth Johanna |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
622 |
Westermann Johanna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
5,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
620 |
Harbaum Esther |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
701 |
Korinth Johanna |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
621 |
Temme Jule |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
482 |
Röthemeier Carolin |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
148 |
Rodehutscord Nicole |
2001 |
|
SV Grün-Weiß Steinhausen e.V. |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
606 |
Hauer Sophie |
2001 |
|
SV 06 Oetinghausen |
4,79 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
677 |
Kirsch Jana |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
584 |
Haas Charlotte |
2001 |
|
TV Löhne Bahnhof |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
631 |
Schneider Verena |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
519 |
Kötting Isabell |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
481 |
Blaeser Marlene |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
690 |
Wierschula Vanessa |
2001 |
|
LC Paderborn e.V. |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
510 |
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
630 |
Robers Anna |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
427 |
Rodomski Lea |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
432 |
Welscher Josefine |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
520 |
Theermann Jule |
2001 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
483 |
Klarhorst Neele |
2001 |
|
SV Ubbedissen 09 |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
614 |
Tigges Svenja |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
509 |
von Kölln Judith |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
539 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
507 |
Knorr Linda |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
579 |
Switala Indira |
2001 |
|
VfJ Helmern |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
508 |
Reimer Hannah |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
420 |
Donah Sarah |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
425 |
Janzen Milena |
2001 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
506 |
Kaiser Marjan |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
539 |
Mertens Luisa Marie |
2001 |
|
HLC Höxter |
7,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
623 |
Reinhold Paula |
2001 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
7,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
592 |
Struckmeier Fiona |
2001 |
|
SV 21 Büren |
7,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
472 |
Cselenyi Amelie |
2001 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
7,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
614 |
Tigges Svenja |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
6,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
597 |
Köstermeier Leonie |
2001 |
|
SGE Exter |
6,47 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
579 |
Switala Indira |
2001 |
|
VfJ Helmern |
6,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
578 |
Meermeyer Pia |
2001 |
|
VfJ Helmern |
6,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
508 |
Reimer Hannah |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
5,56 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
434 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,11 |
1./I |
2. |
463 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
LG Lemgo |
8,21 |
1./II |
3. |
607 |
Schwabauer Cindy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,31 |
2./I |
4. |
503 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,45 |
3./I |
4 |
609 |
Walters Amy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,45 |
4./I |
6. |
692 |
Keuper Franziska |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,47 |
2./II |
7. |
412 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,54 |
5./I |
8. |
691 |
Keuper Laura |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,60 |
3./II |
9. |
697 |
Udale Meghan |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,70 |
4./II |
10. |
593 |
Kordes Melina |
2000 |
|
SV 21 Büren |
8,71 |
5./II |
60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:50
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
412 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,50 |
Q |
2. |
181 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK "Adler" Brakel |
8,95 |
|
3. |
505 |
Zierenberg Paula |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,12 |
|
4. |
580 |
Meier Lea |
2000 |
|
VfJ Helmern |
9,37 |
|
5. |
568 |
Ziser Marie |
2000 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,50 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
503 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,49 |
Q |
2. |
697 |
Udale Meghan |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,76 |
q |
3. |
641 |
Laske Julia |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,87 |
|
4. |
417 |
Wilbert Lena |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
9,31 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
607 |
Schwabauer Cindy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,36 |
Q |
2. |
593 |
Kordes Melina |
2000 |
|
SV 21 Büren |
8,69 |
q |
3. |
504 |
Nielsen Nicola |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,88 |
|
4. |
632 |
Wolff Johanna |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,54 |
|
5. |
694 |
Hüttenrauch Charlet |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,56 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
609 |
Walters Amy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,60 |
Q |
2. |
691 |
Keuper Laura |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,69 |
q |
3. |
634 |
Rehkemper Franziska |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,79 |
|
4. |
426 |
Kwansky Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
8,82 |
|
5. |
608 |
Dimitrievska Julia |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
8,83 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
434 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,20 |
Q |
2. |
463 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
LG Lemgo |
8,33 |
q |
3. |
692 |
Keuper Franziska |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,62 |
q |
4. |
693 |
Gamm Greta |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
8,76 |
|
5. |
550 |
Steuer Annika Kristin |
2000 |
|
BTW Bünde |
8,92 |
|
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
693 |
Gamm Greta |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
44,76 |
1./I |
2. |
433 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
45,34 |
2./I |
3. |
682 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
45,47 |
3./I |
4. |
609 |
Walters Amy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
45,93 |
1./III |
5. |
607 |
Schwabauer Cindy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
47,15 |
1./II |
6. |
417 |
Wilbert Lena |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
48,89 |
2./III |
7. |
608 |
Dimitrievska Julia |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
49,91 |
2./II |
8. |
580 |
Meier Lea |
2000 |
|
VfJ Helmern |
53,08 |
3./II |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
652 |
Wagemann Kea |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
2:24,82 |
1./I |
2. |
550 |
Steuer Annika Kristin |
2000 |
|
BTW Bünde |
2:36,59 |
2./I |
3. |
634 |
Rehkemper Franziska |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
3:14,39 |
3./I |
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.02.2015 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
647 |
Warkentin Celina |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,23 |
1./I |
2. |
503 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,30 |
1./II |
3. |
602 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
9,41 |
2./I |
4. |
434 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
9,76 |
2./II |
5. |
433 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
9,81 |
3./I |
6. |
551 |
Heinrichs Lea Marie |
2000 |
|
BTW Bünde |
9,85 |
3./II |
7. |
609 |
Walters Amy |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
9,86 |
4./I |
8. |
608 |
Dimitrievska Julia |
2000 |
|
SV 06 Oetinghausen |
10,13 |
5./I |
9. |
550 |
Steuer Annika Kristin |
2000 |
|
BTW Bünde |
10,65 |
4./II |
10. |
426 |
Kwansky Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
11,03 |
5./II |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
551 |
Heinrichs Lea Marie |
2000 |
|
BTW Bünde |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
682 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
647 |
Warkentin Celina |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
434 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
635 |
Rehkemper Luisa |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
502 |
Lüttge Anika |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
504 |
Nielsen Nicola |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
438 |
Stork Leonie |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
694 |
Hüttenrauch Charlet |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,60 |
1,70 |
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
|
|
1. |
696 |
Klusmann Lilli |
2000 |
|
SV Brackwede |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
521 |
Riemann Alina |
2000 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
441 |
Hartmann Jana |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
463 |
Gerken Ayele |
2000 |
|
LG Lemgo |
5,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
602 |
Albrink Klara |
2000 |
|
SV Brackwede |
5,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
503 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
551 |
Heinrichs Lea Marie |
2000 |
|
BTW Bünde |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
433 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
434 |
Benning Sina |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
521 |
Riemann Alina |
2000 |
|
Bielefelder Turngemeinde |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
412 |
Stölting Lea |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
505 |
Zierenberg Paula |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
635 |
Rehkemper Luisa |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
426 |
Kwansky Jenna |
2000 |
|
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
504 |
Nielsen Nicola |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
580 |
Meier Lea |
2000 |
|
VfJ Helmern |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
634 |
Rehkemper Franziska |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
501 |
Efe Derya |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
Kordes Melina |
2000 |
|
SV 21 Büren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 08.02.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
682 |
Trepczyk Marie |
2000 |
|
LC Paderborn e.V. |
9,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
647 |
Warkentin Celina |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,78 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
502 |
Lüttge Anika |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
9,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
433 |
Husemann Sonja |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,86 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
438 |
Stork Leonie |
2000 |
|
LG Lippe-Süd |
8,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
504 |
Nielsen Nicola |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
181 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK "Adler" Brakel |
8,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
590 |
Lucky Gina |
2000 |
|
SV 21 Büren |
7,92 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
632 |
Wolff Johanna |
2000 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 |
6,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Ostwestfalen-Hallenmeisterschaften Jugend U14 und Ahorn Sportpark Paderborn, am 08.02.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LC Paderborn Claudia Reichold Ahornallee 20 33106 Paderborn |
Datum: 08.02.2015 Ort: Paderborn Kreis: Paderborn Bezirk: Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12
|
29 41 29 49 28 39 32 45
|
Summe |
292 |
Vereine |
32 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
3 |
Liz. Kampfrichter: |
45 |
Helfer: |
4 |
Summe: |
52 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Alge |
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Manfred Löhr Salierstr. 18 33102 Paderborn
|
Claudia Reichel Dubelohstr. 206 33104 Paderborn
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC Paderborn |
www.seltec.at |